+4 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Туризм
3 Июля 2023, 11:04

Команда сибайских медиков победила на республиканском турслете

В первые дни июля в селе Сосновка Белорецкого района, вблизи скал «Семь братьев», состоялся республиканский туристический слет работников здравоохранения «Дружба- 2023».

Команда сибайских медиков победила на республиканском турслете
Команда сибайских медиков победила на республиканском турслете

Команды медицинских организаций нашей республики участвовали в спортивных и творческих состязаниях: дартс, шашки, биатлон, стрельба, перетягивание каната, лучшее блюдо правильного питания, полоса препятствий, оформление лагеря, представление команд, инсценированная песня на тему «Все профессии важны - выбирай на вкус!».

Команда авиаторов «7 небо», представлявшая ЦГБ г. Сибай, по итогам 2 дней борьбы заняла первое место в общем зачете.

По словам участника команды - председателя городской профсоюзной организации работников здравоохранения Басира Шарипова, сибайские врачи, медсестры, фельдшеры и сотрудники хозяйственной службы продемонстрировали сплоченность, таланты как в спортивных состязаниях, так и в творческих.

- Мы победили благодаря командной работе и показали стабильные результаты во всех конкурсах. Каждый выложился на сто процентов, - поделилась главная медицинская сестра ЦГБ г. Сибая Марина Игошина. - Бурные аплодисменты сорвал наш музыкальный номер - попурри на песни про стюардесс, отважных летчиков. Наш девиз был: «В сердце огонь - сильнее плацебо. С вами команда «7 небо»! Мы успешно вжились в роль авиаторов.

Благодарим за помощь в подготовке сценария, постановке номеров Инну Пивоварову, за разработку дизайна и оформление - Аиду Малкину, за полезные консультации - педагога ДЭБЦ Наилю Султанову, преподавателей Сибайского института УУНиТ Геннадия Полько, Сибайского колледжа строительства и сервиса - Алевтину Лизунову.

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: