+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Туризм
28 Сентября 2020, 21:05

Получили море позитива и драйва!

На территории агробиостанции «Туяляс» прошел традиционный туристический слет для студентов 1 курса Сибайского института БашГУ.Это уже 23-е по счету подобное мероприятие, целью которого является сплочение ребят в группах, факультетах, командообразование, выявление спортивных талантов. Кроме прохождения студентами основного конкурса - полосы препятствий и спортивного ориентирования, в программе турслета были и творческие состязания.Благодаря конкурсу поваров выявили не только отличные кулинарные способности участников, но и накормили все команды. Кроме того, оказывается, наши первокурсники прекрасно поют, играют на гитаре, танцуют!По итогам туристического слета были выявлены следующие победители командных соревнований...

Студенческий «Турслет-2020»
Получили море позитива и драйва!
На территории агробиостанции «Туяляс» прошел традиционный туристический слет для студентов 1 курса Сибайского института БашГУ.
Это уже 23-е по счету подобное мероприятие, целью которого является сплочение ребят в группах, факультетах, командообразование, выявление спортивных талантов.
Кроме прохождения студентами основного конкурса - полосы препятствий и спортивного ориентирования, в программе турслета были и творческие состязания.
Благодаря конкурсу поваров выявили не только отличные кулинарные способности участников, но и накормили все команды. Кроме того, оказывается, наши первокурсники прекрасно поют, играют на гитаре, танцуют!
По итогам туристического слета были выявлены следующие победители командных соревнований: первое место занял педагогический факультет,
второе место - технологический факультет, третье место - факультет экономики и права.
По спортивному ориентированию 1 место у команды с шутливым названием «Подлецы» (технологический факультет); 2 место - у команды «Юные экологи» (естественно-математический факультет); 3 место - у команды «Друзья природы» (ЕМФ);
В конкурсе блюд лидировал педагогический факультет, второе место у технологов, третье - у факультета экономики и права.
В конкурсе художественной самодеятельности 1 место завоевала команда педагогического факультета; 2 место - команда технологического факультета; 3 место - команда факультета экономики и права.
Море позитива, азарта и драйва получили первокурсники на своем первом мероприятии. Ребята, дерзайте - и у вас все получится!

Рауля ХАСАНОВА.

Читайте нас: