+26 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Старый альбом
27 Января 2020, 12:15

Кукольный кружок

На этом снимке, сделанном в 1980-м году, руководитель кукольного кружка Дома пионеров Миннури Хурматовна Сафина и ее воспитанники. «В Доме пионеров я начала работать в 1973 году, - рассказывает М.Х. Сафина. - Кукольный и театральный кружки, в основном, посещали ученики младших классов школы №2 (учителя Раиса Валентиновна Мазина, Миннур Ганеевна Хамидуллина, Дарья Григорьевна Алешкина). В то время Дом пионеров находился по ул. Островского, 5. Активные дети с интересом ставили сказки «Репка», «Колобок», «Лисичка-сестричка» и др. Надеюсь, атмосфера, царившая на наших занятиях, положительно сказалась на формировании культуры поведения, общения детей».

На этом снимке, сделанном в 1980-м году, руководитель кукольного кружка Дома пионеров Миннури Хурматовна Сафина и ее воспитанники.
«В Доме пионеров я начала работать в 1973 году, - рассказывает М.Х. Сафина. - Кукольный и театральный кружки, в основном, посещали ученики младших классов школы №2 (учителя Раиса Валентиновна Мазина, Миннур Ганеевна Хамидуллина, Дарья Григорьевна Алешкина). В то время Дом пионеров находился по ул. Островского, 5. Активные дети с интересом ставили сказки «Репка», «Колобок», «Лисичка-сестричка» и др. Надеюсь, атмосфера, царившая на наших занятиях, положительно сказалась на формировании культуры поведения, общения детей».
Полистайте семейные альбомы, возможно, и у вас сохранились интересные сюжеты из прошлого, виды города, улицы и дворы. Присылайте фотографии вКонтакте, по адресу электронной почты: [email protected] или приносите в редакцию газеты: ул. Валиди, 22, тел. 2-29-72.
Читайте нас: