+18 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Спорт
28 Октября 2022, 11:40

Нормативы ГТО сдают горноспасатели и муниципальные служащие

Время для занятий спортом находят как горноспасатели, так и учителя, муниципальные служащие. В течение года они сдавали нормативы ГТО, и многие добились отличных результатов!

Нормативы ГТО сдают горноспасатели и муниципальные служащие
Нормативы ГТО сдают горноспасатели и муниципальные служащие

Сдача нормативов ГТО включена в программу спартакиады среди производственных коллективов. За каждый знак отличия команда получает дополнительный балл.

Сотрудники Сибайского военизированного горноспасательного отряда успешно справились со всеми спортивными испытаниями удостоились золотых значков ГТО. Награды им вручил глава администрации ГО г. Сибай Азамат Юлдашбаев.  

Также активно участвуют в спартакиаде и сдают нормативы ГТО коллективы администрации ГО, управления образования и сборная преподавателей колледжей и СИБГУ «Буревестник».

Самые спортивные сотрудники администрации ГО ежегодно проходят испытания на скорость и выносливость на традиционных республиканских фестивалях ГТО среди государственных и муниципальных служащих.

Желающие присоединиться к движению «ГТО» могут обратиться в Муниципальный центр тестирования ГТО по адресу: ул. Пионерская, 19/1 (спортшкола), тел. 5-79-37.

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: