+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Спорт
31 Августа 2021, 14:09

В ледовый дворец приехала Olympia

Во вторник, 31 августа, в ледовый дворец «Ирандык» поступило новое оборудование - ледозаливочный комбайн Olympia и заточный станок для его ножей. Это, по словам председателя комитета по физической культуре и спорту администрации ГО г. Сибай Николая Воробьева, подарок от Министерства спорта Республики Башкортостан. «Для нас, а особенно для наших ребят это действительно праздник. Новая ледозаливочная машина, да еще с заточным станком намного улучшит качество льда». ПОДРОБНЕЕ читайте в ближайших выпусках нашей газеты. #спорт, #Олимпия, #ледовыйдворец

В ледовый дворец приехала Olympia
В ледовый дворец приехала Olympia

Во вторник, 31 августа, в ледовый дворец «Ирандык» поступило новое оборудование - ледозаливочный комбайн Olympia и заточный станок для его ножей.

Это, по словам председателя комитета по физической культуре и спорту администрации ГО г. Сибай Николая Воробьева, подарок от Министерства спорта Республики Башкортостан. «Для нас, а особенно для наших ребят это действительно праздник. Новая ледозаливочная машина, да еще с заточным станком намного улучшит качество льда».

ПОДРОБНЕЕ читайте в ближайших выпусках нашей газеты.

#спорт, #Олимпия, #ледовыйдворец

Автор:Людмила Ильязова
Читайте нас: