Все новости
Спорт
22 Марта 2021, 08:56

Серебро - в шорт-треке

Воспитанницы Ледового дворца «Ирандык» Айгуль Байдавлетова и Мария Ускова (тренер Л.А. Князева) в составе сборной Башкортостана по шорт-треку выиграли серебряные медали в эстафете на 3000 м на международных соревнованиях, посвященных памяти Ю.А. Павловского в г. Санкт-Петербург.

В составе сборной РБ также выступали Амалия Амирова, Ксения Ушакова, Любовь Мережко. Победителем стала команда из Нижнего Новгорода, бронзовых медалей удостоилась команда г. Санкт-Петербург.
Международные соревнования по шорт-треку памяти Юрия Павловского проходят в эти дни в Санкт-Петербурге, в спортивном комплексе «Ледовая арена». В турнире принимают участие около 140 спортсменов из 9 регионов России, а также спортсмены Белоруссии.