Все новости
Спорт
12 Марта 2021, 08:27

Сильнейшие лыжники - в педколледже

Состоялись лыжные соревнования в зачет спартакиады среди учебных заведений города на дистанциях 5 км (юноши) и 3 км (девушки).Первое место заняла студентка педагогического колледжа Айгуль Уелданова, второе - Гульдария Салихова (СИБГУ), третье - Анастасия Гайнцева (педколледж).У юношей победил Зульфат Бараков, на втором месте - Салават Шагивалеев, на третьем - Замир Багранов, все из педагогического колледжа. В командном зачете лидирует педколледж, на 2-м месте – Сибайский колледж искусств, на 3-м - СМПК.

Состоялись лыжные соревнования в зачет спартакиады среди учебных заведений города на дистанциях 5 км (юноши) и 3 км (девушки).
Первое место заняла студентка педагогического колледжа Айгуль Уелданова, второе - Гульдария Салихова (СИБГУ), третье - Анастасия Гайнцева (педколледж).
У юношей победил Зульфат Бараков, на втором месте - Салават Шагивалеев, на третьем - Замир Багранов, все из педагогического колледжа. В командном зачете лидирует педколледж, на 2-м месте – Сибайский колледж искусств, на 3-м - СМПК.