Все новости
Спорт
13 Марта 2020, 11:55

Лица женского армрестлинга в СИБГУ

В спортзале Сибайского института БГУ прошли соревнования по женскому армрестлингу среди преподавателей и сотрудников. Десять участниц турнира боролись в весовой категории до 65 кг и свыше.

спорт
В спортзале Сибайского института БГУ прошли соревнования по женскому армрестлингу среди преподавателей и сотрудников.
Десять участниц турнира боролись в весовой категории до 65 кг и свыше.
Результаты таковы: в весовой категории до 65 кг первое место заняла Айгуль Байгужина (факультет экономики и права), второе место - Дина Садыкова (педагогический факультет), третье место у Лилии Абсалямовой (педфакультет).
В весовой категории свыше 65 кг победу одержала Альбина Тулябаева (ФЭП), второе место заняла Гульфия Альмухаметова (ПФ), третье место поделили Эльмира Каипкулова (учебно-методический отдел) и Луиза Сафиуллина (ПФ).
Абсолютной чемпионкой турнира стала Альбина Тулябаева с факультета экономики и права. Поздравляем!