Все новости
Спорт
5 Февраля 2020, 21:00

Лыжные гонки преподавателей и сотрудников

Лыжи считаются одним из самых полезных и популярных видов спорта. Поэтому сегодня проведение лыжных гонок становится не просто традицией, а целой историей разных поколений. В Сибайском институте БГУ прошли лыжные гонки среди преподавателей и сотрудников, посвященные 110-летию образования Башкирского государственного университета. Женщины бегали на дистанцию 1 км, мужчины - 2 км. Гонки были весьма интересными и захватывающими.

К 110-летию Башгосуниверситета

Азартные лыжные гонки преподавателей и сотрудников

Лыжи считаются одним из самых полезных и популярных видов спорта.

Поэтому сегодня проведение лыжных гонок становится не просто традицией, а целой историей разных поколений.

В Сибайском институте БГУ прошли лыжные гонки среди преподавателей и сотрудников, посвященные 110-летию образования Башкирского государственного университета.

Женщины бегали на дистанцию 1 км, мужчины - 2 км. Гонки были весьма интересными и захватывающими.

Среди мужчин абсолютным чемпионом стал декан факультета экономики и права Адигам Агзамович Барлыбаев.

Среди женщин первое место заняла Гульдар Мухамедьянова, специалист факультета дополнительных профессий, второе место у Гульшат Хасановой с педагогического факультета, третье место заняла Минзифа Сафаргалина из библиотеки.

Также призерами стали Файруза Матинова (факультет экономики и права) и Гульфия Альмухаметова (педагогический факультет).

Начальник спортклуба Фаниль Габдрафикович Аминев вручил победителям и призерам памятные медали и ценные подарки. Поздравляем!