-2 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Событие
25 Сентября 2020, 12:40

Приятные новости форума в Сочи

Союз журналистов Республики Башкортостан вошел в двадцатку лучших союзов в России.Об этом объявили на XXIV форуме современной журналистики «Вся Россия – 2020», который проходит 19-25 сентября в г. Сочи.На заседание Федеративного совета Союза журналистов Российской Федерации председатель СЖ РФ Владимир Соловьев выступил отчетным докладом.Все с нетерпением ждали выступление секретаря СЖ А.К. Вишневецкого. В этом году впервые в истории определялись лучшие региональные союзы.Оценивали организации по нескольким категориям. Это и прием новых членов в ряды Союза, и работа в социальных сетях, активность союза в медиапространстве.Самыми лучшими союзами оказались организации Пермской, Екатеринбургской областей. А наш союз - среди двадцатки наряду с челябинскими коллегами.Как отметил председатель СЖ РФ Владимир Соловьев, в дальнейшем...

Современная журналистика
Приятные новости форума в Сочи
Союз журналистов Республики Башкортостан вошел в двадцатку лучших союзов в России.
Об этом объявили на XXIV форуме современной журналистики «Вся Россия – 2020», который проходит 19-25 сентября в г. Сочи.
На заседание Федеративного совета Союза журналистов Российской Федерации председатель СЖ РФ Владимир Соловьев выступил отчетным докладом.
Все с нетерпением ждали выступление секретаря СЖ А.К. Вишневецкого. В этом году впервые в истории определялись лучшие региональные союзы.
Оценивали организации по нескольким категориям. Это и прием новых членов в ряды Союза, и работа в социальных сетях, активность союза в медиапространстве.
Самыми лучшими союзами оказались организации Пермской, Екатеринбургской областей. А наш союз - среди двадцатки наряду с челябинскими коллегами.
Как отметил председатель СЖ РФ Владимир Соловьев, в дальнейшем планируется и материальное стимулирование таких региональных отделений со стороны СЖ РФ.
Есть и новость, особенно радостная для нас, сибайцев. По итогам профессионального творческого конкурса XXIV форума современной журналистики «Вся Россия-2020» в номинации «Спецпроект года» среди награждённых - Союз журналистов РБ за спецпроект «Летопись Сибая».
На фото: председатель Союза журналистов РБ А.Х. Давлетбаков и Венера Якупова, главный редактор газеты «Казанские ведомости».
Читайте нас: