+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Семья
26 Марта , 14:03

Три сына в окружении любви и заботы

В большой и дружной семье Урала Ишбулдовича Заманова и Амины Муратовны Исяндавлетовой воспитываются трое замечательных сыновей: Ильсур, Газим и Тимур. Мальчики полны жизненной энергии и любознательности, неутомимо исследуют мир, наполняют каждый уголок дома играми, смехом и радостью.

Три сына в окружении любви и заботы
Три сына в окружении любви и заботы

Урал Ишбулдович трудится мастером строительно-монтажных работ. Несмотря на частые командировки, он находит время для сыновей, подбадривает их во всех начинаниях, являясь надежной опорой. С удовольствием проводит время с детьми, передавая им свои знания и опыт, помогая стать уверенными и грамотными, воспитывая в них дисциплину, ответственность и уважение к окружающим.

Амина Муратовна - юрисконсульт службы семьи Юго-восточного центра «Семья». Она проводит юридические консультации по социально-правовым вопросам, помогает людям разобраться в сложных жизненных ситуациях.

Дома Амина Муратовна - чуткая, понимающая мама. Она внимательно следит за развитием детей, действуя как наставник и друг. Ее забота и любовь дает сыновьям защиту.

- Ильсур и Газим учатся в Башкирском лицее имени Р. Уметбаева. Они у нас творческие личности, любят рисовать, пробуют играть на гитаре, занимаются футболом и помогают по хозяйству, - говорит Амина Муратовна. - Самому младшему, долгожданному сыночку Тимуру 5 лет. Ходит в детский сад «Сказка», растет смышленым и старательным.

Воспитывать троих детей и строить карьеру сложно: одного проводить в садик, других - в школу, приготовить обед и порадовать большую семью вкусным ужином. Хозяйка дома - это тоже работа без выходных и, может быть, даже более ответственная и важная, чем та, которую выполняешь по найму. Во всем меня поддерживает любимый и уважаемый супруг.

- Мы стараемся как можно больше времени проводить с семьей: гулять на свежем воздухе, общаться с родными, праздновать дни рождения и знаменательные даты, - говорит Урал Ишбулдович.

Илюза ТАШТИМИРОВА,

специалист по работе с семьей.

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: