+12 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Семья
24 Февраля , 07:25

Делятся опытом в центре семейного досуга «Молодой многодетный Сибай»

Семья - это маленький мир, в котором живет каждый из нас, и так хочется, чтобы в нем царили понимание и любовь, а ребенок получал опыт нравственности, моральных норм поведения.

Делятся опытом в центре семейного досуга «Молодой многодетный Сибай»
Делятся опытом в центре семейного досуга «Молодой многодетный Сибай»

Особое место в нашей стране отводится многодетным семьям. По словам Президента России, семьи, где растут много детей, - это живое, яркое воплощение традиций взаимовыручки, душевной щедрости, заботы о младших и почитания старших, олицетворение нравственных основ и семейных ценностей, которые являются для нас абсолютными и безусловными.

С 2022 года в детском саду «Аленушка» действует центр семейного досуга «Молодой многодетный Сибай», в котором родители и дети получают педагогическую поддержку специалистов и возможность обмениваться опытом воспитания.

С семьями мы провели насыщенные, интересные и познавательные мероприятия о здоровье, ступенях к успеху, о безопасном поведении. Участники поделились секретами семейного счастья: «Это когда все вместе. Неважно, сажаем ли картошку или играем в настольную игру. Главное, заняты общим делом, которое объединяет». Счастливая семья наполняет жизнь яркими событиями, одинаково важными для каждого.

13 марта в Центре семейного досуга состоится очередное мероприятие - праздничный концерт «Подарок для мамочки».

Зинаида МУТАЛЛАПОВА,

воспитатель детсада «Аленушка», модератор проекта «Центр семейного досуга «Молодой многодетный Сибай».

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: