+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Семья
22 Января , 15:29

Школьницу из Сибая пригласили на игру «Салавата Юлаева»

Ученица 8 класса школы №12 Русалина АКЧУРИНА заняла третье место в конкурсе рисунков «Моя хоккейная команда», организованном клубом «Салават Юлаев». В письме в редакцию она рассказала об этом событии, о себе и своей семье. 

Школьницу из Сибая пригласили на игру «Салавата Юлаева»
Школьницу из Сибая пригласили на игру «Салавата Юлаева»

"Мне 14 лет, я учусь в школе №12, которую когда-то окончила моя мама. Из предметов больше всего мне нравятся алгебра, литература и химия. Год назад окончила Детскую музыкальную школу, где училась по специальности «Фортепиано», пела в хоре, также играю на гитаре.

Увлекаюсь различными видами творчества: рисованием, вязанием, шитьем, вышивкой, изготовлением украшений в самых разных техниках. Делаю значки, брелоки для себя, родных и друзей. Хочу развиваться в творчестве, чтобы людям были интересны и полезны мои изделия, проекты.

Мои родители, Флюр Рафикович и Елена Петровна Акчурины, работают в Сибайской детской художественной школе. Мама - заместитель директора по учебно-воспитательной работе и преподаватель изобразительных дисциплин, а папа преподает компьютерную графику.

Папа и мои дедушки - хоккейные болельщики. Вот и я заинтересовалась этой игрой, а недавно приняла участие в конкурсе рисунков «Моя хоккейная команда», организованном клубом «Салават Юлаев». Моя работа заняла 3 место. Папа ездил со мной в Уфу на матч  «Салават Юлаев - Барыс», после которого прошла церемония награждения, мне вручили коньки, пенал с эмблемой клуба и цветные карандаши. Это было очень яркое событие для нашей семьи!

Я бы очень хотела быть похожей на своих родителей в стремлении к достижению цели и трудолюбии. Они всегда поддерживают меня и дают полезные советы, учат принимать и анализировать неудачи, смотреть на мир позитивно. Вместе мы ездим на природу, смотрим фильмы.

Моя мечта - получить такую профессию, чтобы увидеть весь мир и путешествовать с родителями. Надеюсь, что мои желания сбудутся!"

 

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: