+12 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Семья
19 Января , 11:43

Семья Андреяновых - победители муниципального этапа «Новогодних семейных игр»

Сергей Александрович, Анна Сергеевна АНДРЕЯНОВЫ и их сын, третьеклассник Иван, заняли первое место в муниципальном этапе республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры - 2024» и будут защищать честь города на республиканских соревнованиях.

Семья Андреяновых - победители муниципального этапа «Новогодних семейных игр»
Семья Андреяновых - победители муниципального этапа «Новогодних семейных игр»

Анна Сергеевна работает заведующим складом в Сибайском тубдиспансере, Сергей Александрович трудится по вахте в Мурманске. В их семье два сына: 9-летний Иван и 12-летний Александр. Оба с малых лет занимаются хоккеем в ледовом дворце «Ирандык».

- Старшего сына на коньки поставил Салават Хадитович Валеев, полгода назад Александр уехал в Пермь играть за команду «Легенда», живет в спортивном интернате, учится в 6 классе. Иван тренируется у Тимура Радиковича Тагирова, - рассказывает Анна Сергеевна. - Дети не отстают и в учебе, побеждали в олимпиадах по математике на городских и республиканских этапах. Все дни у них расписаны по минутам. Ваня учится на отлично. Хочется поблагодарить классного руководителя Риту Рамилевну Диярову за поддержку и веру в ребенка, за подготовку к олимпиадам.

- Что помогло вам одержать победу в семейных играх?

- На первое место мы не рассчитывали, было просто приятно поучаствовать, поддержать сына и защитить честь школы. За нас болели классный руководитель, учителя, друзья, дети. Огромное им спасибо, поддержка очень важна на таких мероприятиях. Я сама увлекаюсь любительским бегом, периодически хожу в спортзал и бассейн. В детстве была любознательным ребенком, обошла практически все кружки в ЦДТ, в школе занималась легкой атлетикой и волейболом.

 

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: