+12 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Семья
27 Июля 2023, 07:43

Главное в семейных отношениях - взаимопонимание

В большой и дружной семье Язаровых каждый занят своим любимым делом. Глава семейства Равиль Исламгазиевич вот уже более 10 лет успешно трудится в оконной индустрии.

Главное в семейных отношениях - взаимопонимание
Главное в семейных отношениях - взаимопонимание

Его супруга, Зимфира Зайнулловна, говорит о муже так: «Равиль - надежный, умный, сильный, добрый. У него золотые руки». Равиль Исламгазиевич и Зимфира Зайнулловна воспитывают четверых прекрасных детей.

Старший сын Загир окончил Казанский государственный энергетический университет с отличием, женат, живет и работает в Уфе.

Сын Идель учится в высшей школе экономики в Москве. У него прекрасные вокальные данные, был одним из солистов вокально-инструментального ансамбля «Эльза». В 2019 году стал финалистом конкурса «Голос Зауралья».

Дочь Амина - второклассница, она увлекается рисованием, учится в художественной школе. Дома много картин, написанных ею.

Младшая Айлина посещает детский сад.

- Самое главное в семейных отношениях - это взаимопонимание, доверие, любовь, уважение и дружба. Не нужно замыкаться наедине с проблемами, их нужно обсуждать, проговаривать, - говорит хозяйка очага Зимфира Зайнулловна.

Илюза ТАШТИМИРОВА.

Каждый месяц в группе центра «Семья» в ВКонтакте публикуются зарисовки о сибайских семьях, их традициях и секретах воспитания. Принять участие в рубрике «Семья месяца» можно, написав в сообщениях группы «Служба семьи г. Сибай».

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: