+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Семья
2 Июня 2023, 15:13

В Сибае создан Совет приемных родителей

В городе создан Совет приемных родителей, председателем которого выбрана Анна Николаевна Гаврилова. Первое мероприятие, которое организовали Совет и отдел опеки и попечительства администрации ГО, стал выезд приемных семей с детьми в загородный лагерь «Шифа».

В Сибае создан Совет приемных родителей
В Сибае создан Совет приемных родителей

На природе мы весело провели время. Главный специалист отдела опеки и попечительства Айгуль Мустафина поздравила детей с началом летних каникул и пожелала добра, улыбок, счастливой жизни!

Приглашенные аниматоры и Добрая Волшебная Радужная Клоунесса подарили юным участникам праздника яркое музыкальное представление. Программа была насыщенной. Ребята с удовольствием поплавали на пароме. Малыши и подростки с азартом поиграли в лазертаг - командный вид спорта, где важно умение действовать в команде.

Дети окунулись в атмосферу интересных игр, конкурсов, мастер-классов и спортивных соревнований, беспроигрышной лотереи. Набегавшись, ребята с аппетитом поели плов, сладкую вату, горячие лепешки, попили чай из самовара.

Дети познакомились, сдружились! А задорный их смех вызывали улыбки у приемных родителей. Праздник получился семейным, теплым, домашним и уютным.

За оказанную помощь в проведении праздника для детей-сирот выражаем благодарность за гостеприимство - директору лагеря «Шифа» Тимуру Мурсалимову, за предоставление парома - Раяну Муллабаеву, за проведение игры лазертаг и за сладкую вату - Айрату Кумушкулову, за концерт - студентам филиала Уфимского университета науки и технологий г. Сибая.

Файруза ГУБАЙДУЛЛИНА.

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: