+7 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Семья
19 Мая 2023, 13:04

Многодетная семья Тансыккужиных любит путешествовать

В дружной и трудолюбивой семье Тансыккужиных, где царят взаимопонимание, уважение и поддержка, 5 человек. Главный в семье - папа, Динар Муратович, он работает сварщиком, изготавливает красивые, необычные кованые изделия.

Многодетная семья Тансыккужиных любит путешествовать
Многодетная семья Тансыккужиных любит путешествовать

Мама, Зилия Фанисовна, - хозяйка дома, на ней уборка, готовка, воспитание детей. В свободное время она вяжет, шьет, плетет кашпо для прекрасных цветов.

Старший сын Ильяс учится в 7 классе, Идель - в 4-м, Фидель - во 2-м. Они активно участвуют в школьных, городских мероприятиях.

- Дети у нас очень разные, у каждого свой характер, задатки. К каждому необходим определенный подход и внимание. Сыновья помогают справляться с повседневными хлопотами по дому и радуют успехами. Папа передает им свои умения, он является для детей авторитетом, - говорит Зилия Фанисовна.

- В нашей семье есть традиции. Мы стараемся как можно больше времени проводить вместе. Любим путешествовать на машине по разным уголкам Башкортостана, - добавил Динар Муратович.

Илюза ТАШТИМИРОВА.

Каждый месяц в группе центра «Семья» в ВКонтакте публикуются зарисовки о сибайских семьях, их традициях и секретах воспитания. Принять участие в рубрике «Семья месяца» можно, написав в сообщениях группы «Служба семьи г. Сибай».

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: