+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Семья
12 Января 2023, 14:42

Трудолюбивая семья Валишиных из села Туяляс

Каждый месяц в группе центра «Семья» в ВКонтакте нас знакомят с сибайскими семьями, их традициями и секретами воспитания. Принять участие в рубрике «Семья месяца» можно, написав в сообщениях группы «Служба семьи г. Сибай».

Трудолюбивая семья Валишиных из села Туяляс
Трудолюбивая семья Валишиных из села Туяляс

Большая и дружная семья Валишиных живет в селе Туяляс. Супруги Эрик Михайлович и Марина Владимировна воспитывают шестерых детей! У каждого из них есть свое любимое занятие. Старшей дочери Айгалче 21 год, она получила профессии столяра и парикмахера. 15-летняя Аделина - девятиклассница гимназии-интерната, занимается танцами. 13-летний Вениамин, 10-летняя Илина, 8-летняя Лияна хорошо учатся в школе села Туяляс. Вениамин участвует в предметных олимпиадах и помогает родителям по хозяйству. Самому младшему, Глебу, 4 года. Он посещает детский сад, любит рисовать, петь и рассказывать стихи. Глава семейства Эрик Михайлович работает электромонтажником в ООО «Бастион». Марина Владимировна заботится о детях, создает домашний уют, готовит, хлопочет в огороде, выращивает гусей. Не так давно ее наградили медалью «Материнская слава».

- Я всегда мечтала о большой семье, - говорит Марина Владимировна. - Дети - это наше счастье и гордость, они дружные, во всем нам помогают.

Илюза ТАШТИМИРОВА

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: