+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Семья
7 Июля 2022, 09:31

Тихое счастье Ишмурзиных

Что такое семья? Прежде всего, это люди, которым ты нужен. В радости и горе, в мелочах или целом, они приходят в нужную минуту и остаются с тобой, несмотря ни на что. Так считает и крепкая, дружная семья Ишмурзиных.

Тихое счастье Ишмурзиных
Тихое счастье Ишмурзиных

Алсу Хисматулловна родилась и выросла в Сибае. Окончив 9 классов школы №9, поступила в ПЛ-24, где три года постигала азы поварского дела. Сейчас работает кухонным работником в столовой школы №6, где учатся старшие дети семьи Ишмурзиных. Ее муж, Азамат Фуатович, с Хайбуллинского района, молодые люди познакомились в деревне Туш-аул, куда Алсу ездила к родственникам на каникулы. 

3 августа Азамат и Алсу отметят 15 лет совместной жизни. В их семье подрастает трое очаровательных, талантливых детей: дочь Камила и два сына - Динислам и Тимур.

 Алсу в школьные годы занималась хореографией в школе искусств г. Сибая у замечательного педагога Райсы Хажиахметовны Маракановой. А сейчас там познают азы хореографии уже дети Ишмурзиных, Камила и Динислам. В составе своих коллективов Камила и Динислам принимали и принимают активное участие во всевозможных международных, республиканских, городских конкурсах.
Возможно, и младший сын семьи, Тимур, которому всего 5 лет, пойдет по пятам своих старших сестры и брата.

В семье Ишмурзиных только папа не причастен к танцам. Азамат Фуатович работает в ООО «Миасский прииск» доводчиком. Он серьезный, основательный член семьи. Опора для жены и детей. Семья для него - главное в жизни. За ним Алсу как за каменной стеной.

Ишмурзины - отличные соседи, заботливые друзья. В трудную минуту, если есть возможность и силы, придут на помощь. 

Семья Азамата Фуатовича и Алсу Хисматулловны - действительно, пример любви, верности, понимания, благополучия и тихого счастья.

Алсу ФАТХУТДИНОВА. Фото из личного архива Ишмурзиных.

Полный текст статьи читайте в нашей газете №54 от 06.07.2022 г.

Автор:Людмила Ильязова
Читайте нас: