+24 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Семья
4 Января 2021, 21:35

Новогодние семейные игры-2021

В рамках республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры-2021» в школах и детских садах города прошли спортивные мероприятия на свежем воздухе. Родители и дети с азартом соревновались в скорости, меткости и силе.В гимназии учителя физической культуры подготовили интересные состязания: «Хоккей с мячом», «Снежный ком», «Бег на тюбингах», «Перетягивание каната». 8 семейных команд 1-4 классов, классные руководители получили огромный заряд бодрости и положительные эмоции.В школе №5 спортивный фестиваль сопровождался смехом и возгласами болельщиков. Семейные команды 1-4 классов играли в «Хоккей в валенках», соревновались в эстафетах «Катание на санках, тюбинге». Многие ребята занимаются в спортивных секциях, поэтому отлично справлялись с заданиями. По результатам первое место заняла семья Хатчиных (2б класс), 2 место - семья Давыдовых (1б класс), 3 место - семья Кужиных (1а класс).В школе № 8 среди учащихся 1-2 классов 1 место заняла семья Байгужиных, среди учащихся 3-4 классов победила семья Ахмедьяновых.В «Зимних забавах для всей семьи» в детском саду «Аленушка» воспитанники с родителями соревновались в эстафетах на свежем воздухе, получая задания от Деда Мороза.

В рамках республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры-2021» в школах и детских садах города прошли спортивные мероприятия на свежем воздухе. Родители и дети с азартом соревновались в скорости, меткости и силе.
В гимназии учителя физической культуры подготовили интересные состязания: «Хоккей с мячом», «Снежный ком», «Бег на тюбингах», «Перетягивание каната». 8 семейных команд 1-4 классов, классные руководители получили огромный заряд бодрости и положительные эмоции.
В школе №5 спортивный фестиваль сопровождался смехом и возгласами болельщиков. Семейные команды 1-4 классов играли в «Хоккей в валенках», соревновались в эстафетах «Катание на санках, тюбинге». Многие ребята занимаются в спортивных секциях, поэтому отлично справлялись с заданиями. По результатам первое место заняла семья Хатчиных (2б класс), 2 место - семья Давыдовых (1б класс), 3 место - семья Кужиных (1а класс).
В школе № 8 среди учащихся 1-2 классов 1 место заняла семья Байгужиных, среди учащихся 3-4 классов победила семья Ахмедьяновых.
В «Зимних забавах для всей семьи» в детском саду «Аленушка» воспитанники с родителями соревновались в эстафетах на свежем воздухе, получая задания от Деда Мороза.
Читайте нас: