+18 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Семья
29 Декабря 2020, 15:15

Счастье внутри меня

В Юго-восточном межрайонном центре «Семья» под руководством психолога Зилии Миннуловны Байковой открыта Школа для беременных «Счастье внутри меня».Женщины посещают индивидуальные и групповые консультации, коррекционные занятия с психологом, тренинги, арт-терапевтические занятия, йогу и фитнес для беременных, творческую мастерскую.Тренер по йоге и фитнесу учит будущих мам правильно дышать во время схваток и родов. С педагогом дополнительного образования в «Творческой мастерской мамы» женщины осваивают новые для себя виды деятельности. Они учатся рисовать красками на ткани, создавать своими руками топиарии, шьют брелоки, мастерят элементы бижутерии из фетра. На арт-терапевтических занятиях можно сформулировать проблемные моменты, изменить самоощущение, подготовиться к родам, научиться расслабляться и наслаждаться процессом творчества.Для женщин создана уютная, непринужденная атмосфера. За чашкой чая они становятся более раскрепощенными, общительными. Школа для беременных взаимодействует с женской консультацией, родильным домом, мечетью «Таква», церковью «Отрада и Утешение». В связи с пандемией COVID-19 работа Школы «Счастье внутри меня» ведется в онлайн-формате.Коллектив Центра «Семья» г. Сибай с проектом Школа для беременных удостоен Диплома лауреата Всероссийского конкурса «Святость материнства-2020». В финале этого конкурса психолог Зиля Байкова поделилась опытом в номинации «Лучшая командная работа по доабортному консультированию и просветительской деятельности».Центр «Семья» приглашает женщин, готовящихся стать мамами в Школу «Счастье внутри меня». Также консультацию можно получить по телефону 8-347-755-90-64, подписаться в группу Вк https://vk.com/public197441995 и прийти по адресу: ул. Островского, 30.Лариса ТАЕКИНА.

В Юго-восточном межрайонном центре «Семья» под руководством психолога Зилии Миннуловны Байковой открыта Школа для беременных «Счастье внутри меня».
Женщины посещают индивидуальные и групповые консультации, коррекционные занятия с психологом, тренинги, арт-терапевтические занятия, йогу и фитнес для беременных, творческую мастерскую.
Тренер по йоге и фитнесу учит будущих мам правильно дышать во время схваток и родов. С педагогом дополнительного образования в «Творческой мастерской мамы» женщины осваивают новые для себя виды деятельности. Они учатся рисовать красками на ткани, создавать своими руками топиарии, шьют брелоки, мастерят элементы бижутерии из фетра. На арт-терапевтических занятиях можно сформулировать проблемные моменты, изменить самоощущение, подготовиться к родам, научиться расслабляться и наслаждаться процессом творчества.
Для женщин создана уютная, непринужденная атмосфера. За чашкой чая они становятся более раскрепощенными, общительными. Школа для беременных взаимодействует с женской консультацией, родильным домом, мечетью «Таква», церковью «Отрада и Утешение». В связи с пандемией COVID-19 работа Школы «Счастье внутри меня» ведется в онлайн-формате.
Коллектив Центра «Семья» г. Сибай с проектом Школа для беременных удостоен Диплома лауреата Всероссийского конкурса «Святость материнства-2020». В финале этого конкурса психолог Зиля Байкова поделилась опытом в номинации «Лучшая командная работа по доабортному консультированию и просветительской деятельности».
Центр «Семья» приглашает женщин, готовящихся стать мамами в Школу «Счастье внутри меня». Также консультацию можно получить по телефону 8-347-755-90-64, подписаться в группу Вк https://vk.com/public197441995 и прийти по адресу: ул. Островского, 30.
Лариса ТАЕКИНА.
Читайте нас: