Наступают приятные предновогодние хлопоты. 31 декабря самые близкие соберутся за праздничным столом, загадают желания, дети получат долгожданные подарки от Деда Мороза. Мы предложили сибайцам вспомнить все хорошее, что произошло с ними в уходящем году и помечтать о будущем.
Венера Мархамовна ХАМЗИНА: «Мы стали дедушкой и бабушкой!»
Этот год был непростым и богатым на события. Я поменяла сферу деятельности. Меня назначили заведующим архивом комбината. До этого много лет работала в бухгалтерии. В производственной деятельности мужа Рифа Рафкатовича важным моментом стал запуск в эксплуатацию с 1 февраля первой в Сибае газовой автозаправочной станции на метане ПАО «Газпром». Он руководит этой станцией.
Радостным событием в этом году стало пополнение нашей семьи. Родилась внучка Амина. Ей сейчас 2 месяца. Наш с Рифом статус поменялся - мы стали дедушкой и бабушкой.
В следующем году желаем, чтобы наша вторая дочь Залия успешно завершила учебу в школе и поступила в вуз, а еще планируем завершить строительство дома и отметить там новоселье!
Наша большая семья, мы с супругом, старшая дочь Эльвира, ее муж Надир Мухаметдинов, внучка Амина, дочери Залия, Регина, Рания, желает сибайцам в наступающем 2020 году, прежде всего, здоровья, терпения и оптимизма, благоприятной экологической обстановки, больше позитивных эмоций и событий для каждого из нас!