-3 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Размышления
11 Января 2021, 13:05

СИБАЙ В ФОТОКАДРЕ Курс на февраль!

Вот и прошли новогодние праздники. Замечаете ли вы, что с каждым годом выходные пролетают одним махом? Вот и для нас они такие – «быстропролетные». Теперь нужно вновь привыкать рано вставать, собирать детей в детсады и школы, себя – на работу. А в голове еще звучит «маленькой елочке холодно в лесу», перед глазами – елочные городки, тюбинги, лыжи, накрытые столы… И только наша кошка радуется сегодняшнему утреннему переполоху – наконец-то в доме будет блаженная тишина, все пойдет своим чередом, восстановится режим кормления и сна)Что я сделала сегодня первым делом? По обыкновению, посмотрела календарь праздников) Хотите порадую? Но сначала - не спешите огорчаться! С 15 по 20 февраля в нашей стране будет шестидневная рабочая неделя. Это связано с переносом празднования Дня защитника Отечества 23 февраля, который в этом году приходится на вторник.Зато после шестидневной рабочей недели и трех подряд выходных нас ожидает всего три рабочих дня. Уррра! Курс на февраль. Лично я уже думаю над подарками для наших мужчин. А вы?

Что я сделала сегодня первым делом? По обыкновению, посмотрела календарь праздников) Хотите порадую? Но сначала - не спешите огорчаться! С 15 по 20 февраля в нашей стране будет шестидневная рабочая неделя. Это связано с переносом празднования Дня защитника Отечества 23 февраля, который в этом году приходится на вторник.
Зато после шестидневной рабочей недели и трех подряд выходных нас ожидает всего три рабочих дня. Уррра! Курс на февраль. Лично я уже думаю над подарками для наших мужчин. А вы?
Читайте нас: