

Это акция памяти, призванная укрепить семейные ценности и напомнить о важности отцовского начала в жизни каждого человека.
«Мы часто говорим о проблемах в отношениях, но редко обращаемся к своим корням. Отец - это не всегда идеал, но это всегда след, который остается с нами: в наших поступках, выборе и характере, - объясняют организаторы проекта и предлагают жителям Сибая поделиться воспоминаниями о своих отцах - живых или ушедших, строгих или молчаливых.
Принять участие может любой желающий, независимо от возраста. Это может быть развернутое воспоминание, письмо, короткая история о жизненном уроке или слова благодарности, которые не были сказаны вовремя.
Как поделиться историей: заполните информацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfiN6ybdgvSzw2ydblgoZRqfVeD1_8pgHVVnkc1ZTHS4fjvHw/viewform, на электронную почту: sibterra@mail.ru или принесите по адресу: ул. Заки Валиди, 57 (Сибайский детский технопарк «ТехноТерра»).
Лучшие тексты будут опубликованы на страницах газеты «Сибайский рабочий», а также станут основой для книги «Отец. Слова, которые остаются».
Справки по телефону: 8 927 231 80 86.