+9 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Проекты
1 Октября 2021, 15:32

В Сибае детей научат ораторскому мастерству

В Сибае началась реализация проекта, получившего поддержку Российского Фонда Президентских грантов, - «Ораторское мастерство для детей». Его цель - развитие у детей и подростков навыков публичных выступлений, начального вокального, хореографического, сценического мастерства, преодоление комплексов и работа над качествами, помогающими добиться успеха. #гранты, #образование

В Сибае детей научат ораторскому мастерству
В Сибае детей научат ораторскому мастерству

Участие в проекте примут 120 детей в возрасте от 6 до 17 лет в своих возрастных группах. Занятия для них абсолютно бесплатные.

 Проект ориентирован, в основном, на детей, семьи которых имеют ограниченные материальные возможности для участия в платных тренингах подобной направленности.

 В течение 3-х месяцев с детьми будут работать квалифицированные специалисты, преподаватели, будут организованы мастер-классы, творческие конкурсы, способствующие всестороннему развитию творческих и иных навыков.

Во вторник, 28 сентября, для участников проекта мастер-класс по профориентации «Графический дизайнер» провела директор технопарка «ТехноТерра» Аида Малкина. Ребята познакомились с актуальной в наши дни профессией, изучили основы дизайна, попробовали себя в роли дизайнера.

По словам организаторов, в течение всего проекта ребята посетят мастер-классы по хореографии, предпринимательскому делу, патриотическому направлению и многие другие, которые будут не только интересными, но и очень полезными.

 Руководитель проекта Уралия Гайфулловна Пономарева - победитель трех президентских грантов, которая уже осуществила в Сибае несколько интересных социальных проектов, в том числе такие как «Студия воздушной акробатики для детей», «Мудрый фитнес».

Фото: https://vk.com/zvezdalider

Автор:Людмила Ильязова
Читайте нас: