+9 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Проекты
6 Января 2021, 18:40

С заботой о детях

ППМИ-2021 С заботой о детях 8 декабря 2020 года на базе НШ-ДС «Аркаим» прошло итоговое собрание жителей улицы Сибаева микрорайона Аркаим по выбору проекта для участия в ППМИ-2021.Все присутствующие на собрании единогласно проголосовали за участие в ППМИ в 2021 году. На конкурс были предложены три проекта: 1.Отремонтировать входные группы школы и детского сада. 2.Благоустроить пришкольную территорию, так как не предусмотрено парковочного места для транспорта. 3.Приобретение и установка современных малых, игровых, спортивных форм на детской игровой площадке на территории начальной школы-детского сада «Аркаим». По результатам голосования жители выбрали проект «Приобретение и установка современных малых, игровых, спортивных форм на детской игровой площадке на территории начальной школы-детского сада «Аркаим» ГО г. Сибай РБ». Также на собрании были выбраны члены инициативной группы из числа жителей. Выражаем благодарность за активное участие! #ППМИ2021

ППМИ-2021
С заботой о детях
8 декабря 2020 года на базе НШ-ДС «Аркаим» прошло итоговое собрание жителей улицы Сибаева микрорайона Аркаим по выбору проекта для участия в ППМИ-2021.
Все присутствующие на собрании единогласно проголосовали за участие в ППМИ в 2021 году. На конкурс были предложены три проекта:
1.Отремонтировать входные группы школы и детского сада.
2.Благоустроить пришкольную территорию, так как не предусмотрено парковочного места для транспорта.
3.Приобретение и установка современных малых, игровых, спортивных форм на детской игровой площадке на территории начальной школы-детского сада «Аркаим».
По результатам голосования жители выбрали проект «Приобретение и установка современных малых, игровых, спортивных форм на детской игровой площадке на территории начальной школы-детского сада «Аркаим» ГО г. Сибай РБ».
Также на собрании были выбраны члены инициативной группы из числа жителей.
Выражаем благодарность за активное участие!
#ППМИ2021
Читайте нас: