+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Проекты
23 Декабря 2020, 17:40

Культурному очагу - офисное оборудование!

В 2020 году исполняется 5 лет с момента начала реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на территории Республики Башкортостан.Слаженное взаимодействие всех участников микропроектов, старание и упорство, инициативность граждан и многое другое позволили достигнуть больших результатов в развитии и становлении не только ППМИ, но и инициативного бюджетирования в целом. Очередное собрание по данной программе прошло в Центре народной культуры и досуга.На итоговом собрании жители многоквартирного дома №32 по ул. Чайковского для участия в Программе поддержки местных инициатив выдвинули 3 проекта: капитальный ремонт фасада здания, приобретение офисного оборудования, приобретение светового оборудования для Центра народной культуры и досуга.Большинством голосов наиболее неотложной и важной задачей выделено «Приобретение офисного оборудования». Согласно коммерческому предложению, на эти цели культурному учреждению необходимо более полумиллиона рублей.После проведенного голосования на собрании также выбрали инициативную группу в составе 5 человек. Она будет заниматься оформлением документации, сбором денежных средств и контролем реализации проекта.

ППМИ
Культурному очагу - офисное оборудование!
В 2020 году исполняется 5 лет с момента начала реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на территории Республики Башкортостан.
Слаженное взаимодействие всех участников микропроектов, старание и упорство, инициативность граждан и многое другое позволили достигнуть больших результатов в развитии и становлении не только ППМИ, но и инициативного бюджетирования в целом. Очередное собрание по данной программе прошло в Центре народной культуры и досуга.
На итоговом собрании жители многоквартирного дома №32 по ул. Чайковского для участия в Программе поддержки местных инициатив выдвинули 3 проекта: капитальный ремонт фасада здания, приобретение офисного оборудования, приобретение светового оборудования для Центра народной культуры и досуга.
Большинством голосов наиболее неотложной и важной задачей выделено «Приобретение офисного оборудования». Согласно коммерческому предложению, на эти цели культурному учреждению необходимо более полумиллиона рублей.
После проведенного голосования на собрании также выбрали инициативную группу в составе 5 человек. Она будет заниматься оформлением документации, сбором денежных средств и контролем реализации проекта.
Читайте нас: