+1 °С
Снег
Антитеррор
Все новости
Правопорядок
27 Октября 2022, 08:11

Как оперативно связаться с судебными приставами?

Большую часть вопросов, связанных с исполнительным производством, можно решить онлайн - на Едином портале государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru/structure/10000001012. Важное условие - необходимо быть зарегистрированным на сервисе.

Как оперативно связаться с судебными приставами?
Как оперативно связаться с судебными приставами?

Взыскатель может обратиться к приставу через личный кабинет на сайте Госуслуг: запросить расширенную информацию о ходе исполнительного производства; направить заявление о взыскании задолженности из заработной платы (пенсии, стипендии или других доходов) должника; объявить в розыск ребенка, должника или его имущество и т.д..

На официальном сайте ГУФССП России по Республике Башкортостан https://r02.fssp.gov.ru/ также имеются полезные для граждан и юридических лиц сервисы.

Оперативно проверить и оплатить задолженность рекомендуется через «Банк данных

исполнительных производств» https://r02.fssp.gov.ru/iss/i.

Отправить документы можно посредством интернет-приемной, которая находится в разделе «Обращения» на официальном сайте ГУФССП России  по РБ https://r02.fssp.gov.ru/ir/.

По вопросам, требующим оперативного решения, например, по аресту банковского счета, ограничению имущества, выезда за пределы РФ необходимо обращаться в Центр информирования граждан.

Многоканальные номера 8(347)272-16-46, 8(347)276-62-24 доступны в будни с 9 до 18 часов.

Пресс-служба ГУФССП России по РБ

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: