+7 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Правопорядок
1 Июля 2021, 17:00

В Сибае задержали подозреваемых в грабеже

По сообщению пресс-службы МВД по Республике Башкортостан, в полицию г. Сибая поступило заявление от 34-летней горожанки. Она рассказала, что неизвестные забежали в пивной магазин, где она работает продавцом, и схватили банку с деньгами, которая стояла на столе.На место происшествия сразу же прибыла следственно-оперативная группа и ориентированы ближайшие патрульные экипажи полиции.В течение часа сотрудники уголовного розыска задержали первого подозреваемого, а позже нашли второго. Задержанными оказались двое 22-летних ранее судимых местных жителей, которые признались в содеянном.Часть похищенного у них была изъята.По словам задержанных, в тот день было жарко, они захотели выпить пива, но денег у них не было. Они вспомнили о банке с мелочью в одном из магазинов города.По факту грабежа следователем ОМВД России по г. Сибаю возбуждено уголовное дело. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.Фото из свободного источника.#правопорядок, #законипорядок

По сообщению пресс-службы МВД по Республике Башкортостан, в полицию г. Сибая поступило заявление от 34-летней горожанки. Она рассказала, что неизвестные забежали в пивной магазин, где она работает продавцом, и схватили банку с деньгами, которая стояла на столе.
На место происшествия сразу же прибыла следственно-оперативная группа и ориентированы ближайшие патрульные экипажи полиции.
В течение часа сотрудники уголовного розыска задержали первого подозреваемого, а позже нашли второго. Задержанными оказались двое 22-летних ранее судимых местных жителей, которые признались в содеянном.
Часть похищенного у них была изъята.
По словам задержанных, в тот день было жарко, они захотели выпить пива, но денег у них не было. Они вспомнили о банке с мелочью в одном из магазинов города.
По факту грабежа следователем ОМВД России по г. Сибаю возбуждено уголовное дело. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Фото из свободного источника.
#правопорядок, #законипорядок
Автор:Людмила Ильязова
Читайте нас: