+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Правопорядок
21 Мая 2021, 14:07

Автомобилю на газоне не место!

В Башкортостане с начала января по 14 мая текущего года в республике выявили 5706 случаев парковки на газонах. Это на 77% процентов больше чем за аналогичный период прошлого года. В нашем городе, по словам ответственного секретаря административной комиссии администрации ГО г. Сибай Динислама Ирназарова, с начала года зарегистрировано 14 таких нарушений. Эта работа членами административной комиссии при сотрудничестве с МБУ «УЖКХ» ведется постоянно. Как ведется в Сибае работа по выявлению случаев парковки на газонах, как в этом деле могут помочь горожане, какой штраф грозит нерадивым водителям - читайте в свежем выпуске нашей газеты №55 от 20 мая.Фото из свободного источника.#правонарушения #парковканагазонах #благоустройство

В Башкортостане с начала января по 14 мая текущего года в республике выявили 5706 случаев парковки на газонах. Это на 77% процентов больше чем за аналогичный период прошлого года. В нашем городе, по словам ответственного секретаря административной комиссии администрации ГО г. Сибай Динислама Ирназарова, с начала года зарегистрировано 14 таких нарушений. Эта работа членами административной комиссии при сотрудничестве с МБУ «УЖКХ» ведется постоянно.
Как ведется в Сибае работа по выявлению случаев парковки на газонах, как в этом деле могут помочь горожане, какой штраф грозит нерадивым водителям - читайте в свежем выпуске нашей газеты №55 от 20 мая.
Читайте нас: