+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Память
8 Мая 2021, 17:11

Прямую трансляцию торжественного шествия в честь Дня Победы в Уфе покажут на республиканских телеканалах

Вчера на рабочем совещании в Правительстве Башкортостана, которое провел Глава республики Радий Хабиров, была обсуждена готовность региона к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщается на официальном сайте "Глава РБ". Радий Хабиров отметил, что из-за пандемии отменены массовые мероприятия в закрытых помещениях. Все мероприятия проводятся на открытом воздухе с обязательным соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. По словам заместителя Премьер-министра Правительства РБ Ирека Сагитова, 9 мая в Уфе будет проходить торжественное шествие и мероприятия в честь Дня Победы. В 10:00 на проспекте Октября состоится торжственное шествие и прохождение военной техники. Участники будут в защитных масках. У приглашённых на праздник ветеранов возьмут тест на коронавирус. Их будут перевозить отдельным транспортом в сопровождении медиков и волонтёров, которые вакцинировались от коронавирусой инфекции. Трансляцию праздничных мероприятий в прямом эфире будут вести телеканалы БСТ, «Башкортостан-24», «Вся Уфа».Фото: Глава РБ

Вчера на рабочем совещании в Правительстве Башкортостана, которое провел Глава республики Радий Хабиров, была обсуждена готовность региона к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщается на официальном сайте "Глава РБ".
Радий Хабиров отметил, что из-за пандемии отменены массовые мероприятия в закрытых помещениях. Все мероприятия проводятся на открытом воздухе с обязательным соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.
По словам заместителя Премьер-министра Правительства РБ Ирека Сагитова, 9 мая в Уфе будет проходить торжественное шествие и мероприятия в честь Дня Победы. В 10:00 на проспекте Октября состоится торжственное шествие и прохождение военной техники. Участники будут в защитных масках. У приглашённых на праздник ветеранов возьмут тест на коронавирус. Их будут перевозить отдельным транспортом в сопровождении медиков и волонтёров, которые вакцинировались от коронавирусой инфекции. Трансляцию праздничных мероприятий в прямом эфире будут вести телеканалы БСТ, «Башкортостан-24», «Вся Уфа».
Читайте нас: