+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общество
30 Мая 2021, 11:15

В Башкортостане все избирательные участки открылись в срок

В Башкортостане на предварительном голосовании «Единой России» сегодня открылись 680 счетных участков. Они будут открыты до 20:00. В этом году в нашей республике голосование проходит по смешанной системе - проголосовать можно будет как электронно, так и очно на участках по месту регистрации.Во всех участках есть кабинки и ящики для голосования, стенды с информацией о кандидатах и средства индивидуальной защиты и санитайзеры для желающих проголосовать. Процедуру проводят с соблюдением всех эпидемиологических требований и норм. Список адресов счетных участков https://bashkortostan.er.ru/media/documents/May2021/BHAVT6HB0XSpLV7IltuR.pdfФото из открытых источников

В Башкортостане на предварительном голосовании «Единой России» сегодня открылись 680 счетных участков. Они будут открыты до 20:00. В этом году в нашей республике голосование проходит по смешанной системе - проголосовать можно будет как электронно, так и очно на участках по месту регистрации.
Во всех участках есть кабинки и ящики для голосования, стенды с информацией о кандидатах и средства индивидуальной защиты и санитайзеры для желающих проголосовать. Процедуру проводят с соблюдением всех эпидемиологических требований и норм.
Список адресов счетных участков https://bashkortostan.er.ru/media/documents/May2021/BHAVT6HB0XSpLV7IltuR.pdf
Фото из открытых источников
Читайте нас: