+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Образование
24 Мая 2023, 09:26

Выпускник 11 класса Искандер Кусярбаев: «Готов к новым вызовам»

Право подать последний звонок предоставили призеру регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по географии, многократному призеру городских предметных олимпиад, спортсмену Искандеру Кусярбаеву.

Выпускник 11 класса Искандер Кусярбаев: «Готов к новым вызовам»
Выпускник 11 класса Искандер Кусярбаев: «Готов к новым вызовам»

- Вот и «Последний звонок», а я еще не успел осознать, что это уже финал 11-летней школьной жизни. Жаль расставаться с друзьями, учителями. Больше не поем в школьной столовой, не побегаю на физкультуре, не пойду на уроки. Буду вспоминать поездки на олимпиады, соревнования по волейболу и туризму

Благодарен учителю географии Амине Абдулловне Хамитовой, с ней мы три года подряд занимали призовые места на региональной олимпиаде. Спасибо всем остальным учителям за наставничество и подготовку к ЕГЭ, за моральную поддержку.

Гимназия подарила мне много друзей и знакомств, а главное, воспитала и помогла встать на верный путь. Впереди экзамены: я сдаю русский, профильную математику, информатику и английский.

Чувствую, как начинается новый насыщенный этап в моей жизни с открытиями, достижениями и возможностями. Я готов к новым вызовам. Карьеру хочется связать с IT, бизнесом и преподаванием.

Об увлечениях: веду свой блог, выкладываю полезные посты про развитие, продуктивность, люблю велопрогулки, раннее пробуждение, cборку кубика Рубика, чтение, волейбол.

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: