+24 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Образование
24 Мая 2023, 09:53

Три Вадима – одноклассники и выпускники школы №1

В выпускном классе школы №1 учатся три Вадима: Гулин, Ахтямов, Салахов (на снимке). Вадим Гулин планирует поступать в Саратовскую юридическую академию, будет сдавать ЕГЭ по истории и обществознанию. Вадим Ахтямов и Вадим Салахов еще определяются с вузами и городами, а для сдачи ЕГЭ выбрали профильную математику и физику.

Три Вадима – одноклассники и выпускники школы №1
Три Вадима – одноклассники и выпускники школы №1

- Я дорожу своими одноклассниками, которые стали для меня друзьями. У нас много общего, они поддержат в трудную минуту, - говорит Вадим Гулин. - Из учителей много времени мне уделила преподаватель истории и обществознания Елена Ивановна Имгрунт, готовила к олимпиадам. Старался участвовать в различных предметных олимпиадах.

- Надеюсь, что в будущем мы продолжим общение с одноклассниками. Благодарен учителю физики Валентине Ивановне Леонтьевой. Были успехи на олимпиадах по физике и астрономии, - рассказал Вадим Ахтямов. - К этапу сдачи ЕГЭ подходим спокойно, так как много занимались. Коллективу школы пожелаю процветания.

- Я хотел бы сказать спасибо учителю технологии Вали Абдулгалимовичу Аюпову, - добавил Вадим Салахов. - Мне было интересно изучать различные материалы и инструменты, столярное дело, так как я живу в своем доме и все эти навыки полезны для хозяйства. Хотелось бы пожелать педагогам и ученикам взаимного уважения и большей свободы в выражении мыслей.

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: