+24 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
Образование
10 Марта 2023, 10:49

Методист зажигает идеями коллег

Методист управления образования администрации города Гульшат Амировна СУЛТАНОВА - деятельный, творческий, инициативный человек.

Методист зажигает идеями коллег
Методист зажигает идеями коллег

Сибайские учителя русского языка и литературы, общаясь с ней, видят, как педагог ежедневно добросовестно и по велению сердца выполняет свою кропотливую работу. Ее доброе слово, участие, мудрый совет помогают молодым специалистам.

Гульшат Амировна организует и сопровождает деятельность методических объединений, проводит педагогические конференции, добивается повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и в учреждениях, находящихся в сложных социальных условиях, курирует аттестацию педагогических работников.

Гульшат Султанова обладает лидерскими качествами, откликается на любые просьбы, решает проблемы в кратчайшие сроки. В этой красивой, современной и успешной женщине коллеги отмечают решительность, умение выстраивать отношения и зажигать идеями окружающих.

У Гульшат Амировны крепкая и дружная семья, которую она окружает любовью и заботой. В эти дни наш наставник отмечает красивый юбилей. Пусть этот праздник принесет в жизнь самые важные в мире драгоценности: здоровье, семейное благополучие, счастье, гармонию, уют, радость на многие годы.

Зульфия МИРХАЙДАРОВА, руководитель городского методического объединения учителей русского языка.

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: