+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Образование
11 Июня 2021, 10:41

Посадили розы от выпускников

26 июня в школьных лагерях с дневным пребыванием завершает работу первый заезд. Интересными и полезными мероприятиями наполнены дни отдыха.

26 июня в школьных лагерях с дневным пребыванием завершает работу первый заезд. Интересными и полезными мероприятиями наполнены дни отдыха.
В школе №8 в отряде «Клевые ребята» провели тематический день «Красного цвета». Ребята рассказали пословицы, поговорки и сказки, где встречается красный цвет, узнали о нем интересные факты. Завершили день веселой эстафетой!
В школе №7 в военно-патриотическом физкультурно-оздоровительном пришкольном детском юнармейском лагере «Зеленые береты» провели стрельбы в тире из пневматической винтовки, парашютную и спортивную подготовки.
Ребята из летнего трудового лагеря школы №5 посадили на территории учебного заведения 25 роз. Саженцы цветов подарили выпускники 2021 года и учителя. Также дети посетили Сибайский госбашдрамтеатр им. А. Мубарякова, посмотрели смешную и трогательную постановку «Body позитив».
В школе №14 учащиеся активно работают на пришкольном участке: поливают, пропалывают грядки, рыхлят землю. В лагере с дневным пребыванием организовали день «Занимательной химии», где школьники провели увлекательные эксперименты
Ученикам школы №1 запомнится встреча с артистами филармонии. Детские песни, игра на курае, шутки, загадки, музыкальное сопровождение подарили детям отличное настроение.
Читайте нас: