+18 °С
Ясно
Антитеррор
Все новости
О святом и вечном
6 Января 2021, 12:40

Со светлым праздником Рождества Христова!

Уважаемые жители Сибая, дорогие братья и сестры!Сердечно поздравляю всех вас со светлым праздником Рождества Христова и Новым годом! В эти святые дни наши сердца наполняются благочестивыми воспоминаниями о великой тайне Боговоплощения. Пришествием в мир Спасителя положено начало возрождения всего рода человеческого, основание его спасения, искупления от греха, и вечной погибели.Рождество Христово призывает каждого человека встать на путь добра, милосердия и снисхождения друг ко другу. В эти радостные, праздничные дни да воцарится в ваших сердцах, как в Вифлеемской пещере, Богомладенец Христос и укрепит вас в ваших богоугодных делах, подаст мир, здравие и благоденствие!От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздничными днями и да пребывает Божие благословение над всеми вами!Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий.

Уважаемые жители Сибая, дорогие братья и сестры!
Сердечно поздравляю всех вас со светлым праздником Рождества Христова и Новым годом! В эти святые дни наши сердца наполняются благочестивыми воспоминаниями о великой тайне Боговоплощения. Пришествием в мир Спасителя положено начало возрождения всего рода человеческого, основание его спасения, искупления от греха, и вечной погибели.
Рождество Христово призывает каждого человека встать на путь добра, милосердия и снисхождения друг ко другу. В эти радостные, праздничные дни да воцарится в ваших сердцах, как в Вифлеемской пещере, Богомладенец Христос и укрепит вас в ваших богоугодных делах, подаст мир, здравие и благоденствие!
От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздничными днями и да пребывает Божие благословение над всеми вами!
Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий.
Читайте нас: