-3 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Новости
31 Декабря 2021, 13:23

Слесарь КИПиА «Сибайводоканала» желает всем позитивного настроя на будущее!

Накануне Нового года наш постоянный подписчик, слесарь КИПиА «Сибайводоканала» Марат ЗАКИРОВ коротко рассказал о своей профессии, важных событиях уходящего года и планах на будущее:

Слесарь КИПиА «Сибайводоканала» желает всем позитивного настроя на будущее!
Слесарь КИПиА «Сибайводоканала» желает всем позитивного настроя на будущее!

- Я тружусь на важном, в стратегическом плане, предприятии «Сибайводоканал», обеспечивая город и село Туяляс питьевой водой, а также системой водоотведения и канализации. Работа разноплановая, интеллектуальная и насыщенная.

Изучаем новое технологическое оборудование. В связи с увеличением водопотребления введены в эксплуатацию автоматические станции повышения давления для поселков Южный, Аркаим, Золото и на стадии незавершенного пуска находится станция для микрорайона Северный.

До недавнего времени я работал электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования в лаборатории КИП и АПП энергоцеха СФ УГОК.

БМСК - родное для меня предприятие, так как наш дедушка строил комбинат, работая прорабом в ОКСе, папа также ушел на пенсию с Сибайского подземного рудника.

- Каким был для вас 2021 год?

- В первую очередь, пришел к выводу, что лучше работать в городе, чем вахтовым методом: больше успеваешь по дому, и находишься рядом с родными и близкими.

- Что пожелаете родным и коллегам?

- Побольше позитива, хорошего настроя на будущее, несмотря на непростую сложившуюся обстановку в мире, связанную, в первую очередь, с пандемией. А в целом, год прошел неплохо, и впереди - новогодние праздники с активным зимним отдыхом!

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: