+25 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Новости
22 Октября 2021, 09:31

Герои нашей газеты

Учитель-логопед высшей категории Сибайской коррекционной школы Фарида Фаритовна БИКТИМЕРОВА:  - В каждом номере газеты нахожу немало интересного. С редакцией знакомство у меня началась более 15 лет назад. Творческий коллектив «Сибайки» организовал грандиозный фестиваль восточных танцев «Шахерезада», и я стала его участницей и героем номера.

Герои нашей газеты
Герои нашей газеты

Не раз печаталась сама как автор. Каждый номер газеты жду с нетерпением. Люблю ее за достоверную и актуальную информацию, за то, что журналисты пишут о простых тружениках, об увлеченных людях, освещают проблемы спорта, культуры, образования, благоустройства.

С какой теплотой рассказывают о ветеранах, сибайцах, которые внесли свой вклад в развитие города! Сколько интересного мы узнаем и об истории Сибая.

Хочу пожелать журналистам любимого издания новых творческих достижений, а читателям оставаться верными «Сибайскому рабочему»! Я уже оформила подписку на следующий год.

Подписка на электронную версию стоит 1200 рублей на год, на печатную версию - 1500 рублей. Подписаться удаленно можно следующим образом: перечислить деньги на карту нашего специалиста Гадельмурзина Инга Леонидовна (привязана к номеру: 8-960-394-01-43). Написать в whatsapp адрес доставки - электронный или домашний.

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: