+18 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Новости
7 Сентября 2021, 15:35

Песни Валерии украсят инвестсабантуй в Сибае

Гвоздем программы (то бишь хедлайнером) праздничного концерта в Сибае в рамках инвестсабантуя «Зауралье-2021» станет народная артистка России Валерия. Эта новость, активно обсуждаемая в соцсетях, обрадовала как местных жителей, так и будущих гостей города. Ведь певица ранее не бывала в столице Зауралья, хотя, можно сказать, наша землячка - родом она из Саратовской области. Потому это просто отличный подарок от организаторов форума! Выступление звезды отечественной эстрады, исполнительницы хитов «Часики», «Метелица», «Таю», «Рига-Москва», «Нежность моя», состоится в формате open air на открытой площадке многофункционального комплекса «Зауралье». Начало - в 22 часа. Наряду с уже полюбившимися композициями Валерия представит и новые песни. Некоторые из хитов прозвучат в акустических аранжировках. Кроме того, ...

Песни Валерии украсят инвестсабантуй в Сибае



Гвоздем программы (то бишь хедлайнером) праздничного концерта в Сибае в рамках инвестсабантуя «Зауралье-2021» станет народная артистка России Валерия. Эта новость, активно обсуждаемая в соцсетях, обрадовала как местных жителей, так и будущих гостей города. Ведь певица ранее не бывала в столице Зауралья, хотя, можно сказать, наша землячка - родом она из Саратовской области. Потому это просто отличный подарок от организаторов форума!

Выступление звезды отечественной эстрады, исполнительницы хитов «Часики», «Метелица», «Таю», «Рига-Москва», «Нежность моя», состоится в формате open air на открытой площадке многофункционального комплекса «Зауралье». Начало - в 22 часа.

Наряду с уже полюбившимися композициями Валерия представит и новые песни. Некоторые из хитов прозвучат в акустических аранжировках.

Кроме того, в концерте задействованы певица KARINA и сибайские коллективы. Состоится танцевальное шоу «Street beat». Кульминацией вечера станет праздничный фейерверк. 

Вход для жителей города Сибая на открытую площадку МФК «Зауралье» свободный.

Напомним, III Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2021» пройдет в Сибае 10 сентября. Мероприятие организовано при поддержке Агентства стратегических инициатив и Правительства Республики Башкортостан. 

Даты проведения инвестсабантуя переносили два раза. Его планировали провести 19-20 августа, но отменили. Только 24 августа глава РБ Радий Хабиров подписал распоряжение об утверждении новых сроков.

Автор:Гульсина Киикбаева
Читайте нас: