Все новости
Новости
6 Сентября 2021, 12:15

У Гаделя - феерическая неделя!

...А вы так смогли бы, как Гадель Булатов? За одну какую-то неделю второкурсник естественно-математического факультера Сибайского института БашГУ одержал сразу две крупные победы! Во-первых, стал абсолютным чемпионом среди 200 спортсменов в юбилейном XV легкоатлетическом забеге вокруг озера Талкас и выиграл главный приз турнира  - телевизор. В финале же  Кубка Республики Башкортостан по легкой атлетике на дистанции 3000 метров - во-вторых - он вновь победитель. Молодец, Гадель! Мы гордимся тобой. Так держать!

У  Гаделя - феерическая неделя!

Спорт

...А вы так смогли бы, как Гадель Булатов? За одну какую-то неделю второкурсник естественно-математического факультера Сибайского института БашГУ одержал сразу две крупные победы!

Во-первых, стал абсолютным чемпионом среди 200 спортсменов в юбилейном XV легкоатлетическом забеге вокруг озера Талкас и выиграл главный приз турнира  - телевизор.

В финале же  Кубка Республики Башкортостан по легкой атлетике на дистанции 3000 метров - во-вторых - он вновь победитель.

Молодец, Гадель! Мы гордимся тобой. Так держать!