-2 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
НАЦПРОЕКТЫ
4 Марта 2022, 11:07

На портале INVESTRB.RU заработал сервис антикризисной помощи бизнесу

Для максимально быстрого реагирования на запросы предпринимателей на инвестиционном портале INVESTRB.RU на главной странице заработал сервис антикризисной помощи бизнесу.

На портале INVESTRB.RU заработал сервис антикризисной помощи бизнесу
На портале INVESTRB.RU заработал сервис антикризисной помощи бизнесу

На главной странице появились две красные кнопки, которые позволяют обратиться за поддержкой: связаться с консультантом по телефону или оставить письменное обращение. Все обращения обрабатываются сотрудниками сервиса и маршрутизируются в ведомства, ответственные за разрешение возникшего вопроса, – сообщил о реализации нового сервиса на INVESTRB.RU заместитель министра цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан Динар Шарафутдинов.

#национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты #регпроекты #нацпроектыБашкортостан      


С помощью нового сервиса предприниматели могут сообщить о своей проблеме и получить консультацию по выводу компании из сложной ситуации. К таким ситуациям относятся сложности с оплатой кредита, рефинансированием, лизингом, увеличением издержек, доставкой грузов, взаиморасчетами с иностранными контрагентами и т.д.

Оформить заявку несложно: внесите сведения о себе и предприятии в предложенные поля и в свободной форме опишите суть возникшей проблемы. Портал INVESTRB.RU является государственным ресурсом, персональные данные пользователей надежно защищены.

Напомним, что в рамках обновления контента в 2021 году Инвестиционный портал Республики Башкортостан пополнился 17 электронными сервисами, предназначенными для упрощения ведения предпринимательской деятельности. В текущем году развитие портала продолжится.

Источник: Министерство цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан

 

Автор:Олеся Кадырова
Читайте нас: