-3 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Местные инициативы
18 Февраля 2022, 16:00

Подождем немножко - будут нам окошки!

Каждый год, начиная с 2018-го, детский сад «Айгуль» совместно с жителями многоквартирного дома №18 по ул. Чайковского принимает участие в Программе поддержки местных инициатив.

Подождем немножко - будут нам окошки!
Подождем немножко - будут нам окошки!

 

Благодаря жителям микрорайона в детском саду уже проделаны такие работы, как замена электропроводки, отопительной системы подвального помещения, частичная замена деревянных оконных блоков на пластиковые.

Несмотря на то, что в 2021 году, не добрав всего 6 баллов, мы не прошли конкурсный отбор, сейчас вновь пробуем свои силы  и принимает участие в ППМИ с проектом «Частичная замена деревянных оконных блоков на пластиковые в здании МДОБУ ЦРР д/с «Айгуль» ГО г. Сибай». Именно этот проект получил наибольшее число голосов. Учитывая своеобразный проект здания, наличие множества различных по размеру деревянных оконных блоков, предстоит выполнить огромный объем работы. И в первую очередь - для создания безопасных условий нахождения в здании воспитанников, их родителей и сотрудников детсада. Важный фактор замены окон состоит и в том, что в помещениях с пластиковыми окнами, по сравнению с помещениями с деревянными окнами, поддерживается оптимальная температура, что было подтверждено проведенной оценкой тепловой обстановки.

Администрация детского сада выражает огромную благодарность всем, кто помогает решать значимые проблемы учреждения, проявляя свою активную социальную позицию. Совместная деятельность приносит положительные результаты для обеспечения безопасного и комфортного нахождения наших воспитанников и сотрудников в стенах.

Эльвира БЕРДИГУЛОВА,

заведующая детским садом «Айгуль».

 

Автор:Людмила Ильязова
Читайте нас: