+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Местные инициативы
23 Декабря 2020, 17:55

Решили оснастить ДШИ современной техникой

9 декабря жители многоквартирного дома по ул. Горького, 92 провели итоговое собрание в рамках ППМИ-2021. Путем голосования были избраны председатель, секретарь собрания, а также представители инициативной группы.Выдвинуты и обсуждены три проекта: расширение парковочной зоны на территории МКД по ул. Горького, 92 и Детской школы искусств; приобретение и установка мультимедийного оборудования в кабинеты ДШИ; перенос столбов электроосвещения перед домом №92 по ул. Горького к забору.По результатам голосования жители выбрали проект "Приобретение и установка мультимедийного оборудования в кабинеты МБУ ДО Детская школа искусств г. Сибай".Итоговое собрание освещало Сибайское СТВ.

ППМИ-2021
Решили оснастить ДШИ современной техникой
9 декабря жители многоквартирного дома по ул. Горького, 92 провели итоговое собрание в рамках ППМИ-2021. Путем голосования были избраны председатель, секретарь собрания, а также представители инициативной группы.
Выдвинуты и обсуждены три проекта: расширение парковочной зоны на территории МКД по ул. Горького, 92 и Детской школы искусств; приобретение и установка мультимедийного оборудования в кабинеты ДШИ; перенос столбов электроосвещения перед домом №92 по ул. Горького к забору.
По результатам голосования жители выбрали проект "Приобретение и установка мультимедийного оборудования в кабинеты МБУ ДО Детская школа искусств г. Сибай".
Итоговое собрание освещало Сибайское СТВ.
Читайте нас: