+7 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Лето-2019
26 Июля 2019, 18:53

Отдохнуть в «Шифе» по-семейному!

Загородный детский стационарный оздоровительный лагерь «Шифа» располагается в восточной части Сибая, на склоне правого берега реки Туяляс.В этом году было запланировано три заезда. Два из них уже прошли, а с 29 июля ожидается заезд «Мать и дитя».

Загородный детский стационарный оздоровительный лагерь «Шифа» располагается в восточной части Сибая, на склоне правого берега реки Туяляс. В этом году было запланировано три заезда. Два из них уже прошли, а с 29 июля ожидается заезд «Мать и дитя».
Особенность третьего заезда в том, что в лагере можно отдохнуть всей семьей - с родителями, с бабушками-дедушками. В «Шифе» ждут не только сибайских ребят с их старшими род­ственниками, но и представителей других городов, районов Зауралья.
В лагере пятиразовое питание, имеются баня, пляж, футбольное поле, площадки для игр, баскетбола и волейбола. Детей и взрослых ожидают творческие мероприятия, развлекательные программы, спортивные состязания на открытом воздухе, купание в естественном водоеме. Много настольных игр - теннисные столы, аэрохоккей, футбол, шашки и шахматы.
«Шифа» - это особый мир, пропитанный атмосферой энтузиазма, творчества, стремления к лучшему. Сотрудники лагеря создали все условия для того, чтобы ребята чувствовали себя как дома, смогли за одну смену отдохнуть от школы, городской суеты и вернуться домой с массой новых впечатлений, друзей и теплых воспоминаний.
Добро пожаловать на третий заезд! Напоминаем, что стоимость суточного пребывания в лагере на человека - 700 рублей; 3 дня - 2100 рублей; 7 дней - 4900 рублей; 14 дней - 9800 рублей.

Алсу ИКБАЕВА.

Читайте нас: