+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Культура
16 Марта 2023, 09:39

Артист Раиль Уметбаев исполнил наши мечты!

Мой прошлый воскресный вечер был наполнен ярким культурным событием, эмоциями, которыми сразу же захотелось поделиться. В Сибае с шоу-концертом «Яратам» выступил заслуженный артист Республики Башкортостан Раиль Уметбаев.

Артист Раиль Уметбаев исполнил наши мечты!
Артист Раиль Уметбаев исполнил наши мечты!

Я просто не могла пропустить такое мероприятие, так как являюсь фанаткой этого обаятельного певца, а в последний раз на его концерте была в 2017 году. Мы с мамой и ее подругой купили билеты и в назначенное время приехали в обновленную и светлую филармонию. У нас был 15-й ряд, и я волновалась, будет ли видно все происходящее на сцене. Напрасно переживала - все действо было как на ладони.

Одна из первых песен «Атайым» («Мой отец») тронула до слез, настолько проникновенно спел ее Раиль Уметбаев. Каждый его выход сопровождался бурными аплодисментами и криками «Афарин!», а многие зрители не смогли усидеть на месте и танцевали на протяжении всего концерта.

Песню «Кояшым конбагышым» («Солнышко-подсолнушек») подпевала вместе с артистом, ведь, услышав именно эту композицию, я заинтересовалась его творчеством.

Два часа музыкального представления пронеслись как миг. После концерта мы сфотографировались с певцом - еще одна моя мечта осуществилась! Ожидая такси у филармонии, мы делились впечатлениями.

Заметив ребят из ансамбля эстрадного танца «Эдельвейс», поблагодарили их за прекрасную подтанцовку, дополнявшую шоу певца. Воскресный вечер в компании любимого артиста удался - это был незабываемый концерт!

Анна ИГИБАЕВА.

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: