+16 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
ИТОГИ ГОДА
1 Января 2021, 17:20

Символ года 2021: что Бык грядущий нам готовит?..

В последние декабрьские дни 2020-го, накануне вереницы праздничных дней, мы провели блиц-интервью с людьми, родившимися в Год Быка. Любопытно узнать про их настроение, мысли и планы, с которыми они вступают в новый - обещающий для них быть интересным, наполненным какими-то значимыми событиями и поворотами судьбы - период. Каким для Вас был 2020 год? Событие, которое Вы считаете для себя главным в уходящем году? Вы родились в Год Быка. Как считаете, повлияло ли это на Ваш характер, судьбу, проявляются ли черты этого упрямого, воинственного животного в Вашем жизненном поведении? Какой он вообще, бык? Чего ждёте от Нового 2021 года? Что пожелаете себе, близким и друзьям, всем горожанам? Ислам Исрафилович ИСЛАМБАЕВ, председатель ТОС с. Туяляс: Это был год испытания всех нас на прочность.Главное, конечно, - 75-летие Великой Победы. А вспоминая события и перемены в нашем селе, могу отметить открытие ФАПа, участие в ППМИ, благодаря чему стало теплее и уютнее в детском саду, школе, установку современных мусорных контейнеров. Обшивали мечеть, подключали в дома интернет…Это мощное тягловое животное. Если бы сила имела значение, то быка бы сделали президентом (шучу). В молодости в характере моем проявлялись и безрассудная порой лихость, и горячность, и упрямство. Не без влияния Года Быка, должно быть. Армия, Афган дали закалку. Вера остепенила, направила на путь истины. Без этого, как знать, что было бы в судьбе…Ждем одного - чтобы вирус покинул нас.Мира, благополучия в семьях. А главное - здоровья, чтоб пахать как бык!

Блиц-интервью
Символ года 2021: что Бык грядущий нам готовит?..
Как характер символа будет влиять на нашу жизнь в наступающем году
В последние декабрьские дни 2020-го, накануне вереницы праздничных дней, мы провели блиц-интервью с людьми, родившимися в Год Быка. Любопытно узнать про их настроение, мысли и планы, с которыми они вступают в новый - обещающий для них быть интересным, наполненным какими-то значимыми событиями и поворотами судьбы - период.
  1. Каким для Вас был 2020 год?
    1. Событие, которое Вы считаете для себя главным в уходящем году?
      1. Вы родились в Год Быка. Как считаете, повлияло ли это на Ваш характер, судьбу, проявляются ли черты этого упрямого, воинственного животного в Вашем жизненном поведении? Какой он вообще, бык?
        1. Чего ждёте от Нового 2021 года?
          1. Что пожелаете себе, близким и друзьям, всем горожанам?
          2. Ислам Исрафилович ИСЛАМБАЕВ, председатель ТОС с. Туяляс:
            1. Это был год испытания всех нас на прочность.
            2. Главное, конечно, - 75-летие Великой Победы. А вспоминая события и перемены в нашем селе, могу отметить открытие ФАПа, участие в ППМИ, благодаря чему стало теплее и уютнее в детском саду, школе, установку современных мусорных контейнеров. Обшивали мечеть, подключали в дома интернет…
            3. Это мощное тягловое животное. Если бы сила имела значение, то быка бы сделали президентом (шучу). В молодости в характере моем проявлялись и безрассудная порой лихость, и горячность, и упрямство. Не без влияния Года Быка, должно быть. Армия, Афган дали закалку. Вера остепенила, направила на путь истины. Без этого, как знать, что было бы в судьбе…
            4. Ждем одного - чтобы вирус покинул нас.
            5. Мира, благополучия в семьях. А главное - здоровья, чтоб пахать как бык!
            6. Читайте нас: