+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
ИТОГИ ГОДА
1 Января 2021, 18:10

Год Быка: раскрываем двери, в чудеса поверив!

Айгуль Альбертовна ГАЙНУЛЛИНА, зам. директора по организации зрителей театра им. А. Мубарякова: Как правило, высокая турбулентность високосного года вытаскивает нас из зоны комфорта, и мы вынуждены меняться сами, или что-то менять в своей жизни. Самые значимые и знаковые жизненные события у меня происходили именно в високосные года. 2020-й не стал исключением. Я благодарна прошедшему году за хорошую встряску. Главным явилось то, что ряд внешних событий заставили меня в корне поменять мировоззрение. СО БЫТИЕ – совместное бытие с новой собой, которая раньше мне была не ведома, - это очень интересно. А какие факторы повлияли на это, с вашего позволения, умолчу. Да, мне свойственны определенные качества, которые можно соотнести с природой Быка: работоспособность, последовательность, ответственность и др. Если это как-то связано с гороскопом, то замечательно! Ожидания от 2021 года? Самые позитивные! И близким, и друзьям, и всему человечеству желаю любви и счастья. Александрина КОСАРЕВА, 11 лет: Уходящий год был сложным.Пандемия коронавируса.Наверно. Я упрямая. Бык - сильный, гордый.Чтобы он прошел без происшествий.Чтобы, наконец, исчез коронавирус!

Блиц-интервью
Год Быка: раскрываем двери, в чудеса поверив!
Айгуль Альбертовна ГАЙНУЛЛИНА, зам. директора по организации зрителей театра им. А. Мубарякова:
  1. Как правило, высокая турбулентность високосного года вытаскивает нас из зоны комфорта, и мы вынуждены меняться сами, или что-то менять в своей жизни. Самые значимые и знаковые жизненные события у меня происходили именно в високосные года. 2020-й не стал исключением. Я благодарна прошедшему году за хорошую встряску.
    1. Главным явилось то, что ряд внешних событий заставили меня в корне поменять мировоззрение. СО БЫТИЕ – совместное бытие с новой собой, которая раньше мне была не ведома, - это очень интересно. А какие факторы повлияли на это, с вашего позволения, умолчу.
      1. Да, мне свойственны определенные качества, которые можно соотнести с природой Быка: работоспособность, последовательность, ответственность и др. Если это как-то связано с гороскопом, то замечательно!
        1. Ожидания от 2021 года? Самые позитивные!
          1. И близким, и друзьям, и всему человечеству желаю любви и счастья.
          2. Александрина КОСАРЕВА, 11 лет:
            1. Уходящий год был сложным.
            2. Пандемия коронавируса.
            3. Наверно. Я упрямая. Бык - сильный, гордый.
            4. Чтобы он прошел без происшествий.
            5. Чтобы, наконец, исчез коронавирус!
            6. Читайте нас: