+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Экология
1 Апреля 2021, 17:10

Жизнь побеждает!

...Маленький саженец елочки (точнее, сосны) необдуманно посадили на бойком, проходном месте. И потому почти сразу же он был поломан и практически затоптан спешащими куда-то людьми. Но покореженный кустик так хотел жить, так тянулся своими чахлыми, с редкими хвоинками, ветками к солнцу, что победил-таки в этом неравном «поединке». Правда, потратив на выживание не один год... И теперь ему уже ничто не страшно! Снимки сделаны с разницей в год. Радостно видеть, как деревце вытягивается, стройнеет на глазах, опушается все новыми зелеными, игольчатыми ветвями.

А за окном...

Жизнь побеждает!

...Маленький саженец елочки (точнее, сосны) необдуманно посадили на бойком, проходном месте. И потому почти сразу же он был поломан и практически затоптан спешащими куда-то людьми. Но покореженный кустик так хотел жить, так тянулся своими чахлыми, с редкими хвоинками, ветками к солнцу, что победил-таки в этом неравном «поединке». Правда, потратив на выживание не один год... И теперь ему уже ничто не страшно!

Снимки сделаны с разницей в год. Радостно видеть, как деревце вытягивается, стройнеет на глазах, опушается все новыми зелеными, игольчатыми ветвями.

Читайте нас: