+11 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Инициатива
7 Апреля 2023, 07:39

Мамочки Сибая поддерживают военнослужащих

Общественное объединение - группа мамочек Сибая активно занимается благотворительными проектами. Несмотря на то, что женщины загружены заботами по воспитанию детей, они находят время на поддержку военнослужащих - участников СВО.

Мамочки Сибая поддерживают военнослужащих
Мамочки Сибая поддерживают военнослужащих

- Каждая мамочка из нашей группы внесла свой маленький вклад, свою частичку души: плели маскировочные сети, вязали носки, шили мешочки, сушили яблоки, корот, собирали траву для чая, катали лапшу, сдавали деньги, покупали необходимое, - поделилась руководитель объединения Диана Салимова. - Одна девушка, не пожелавшая представляться, передала 10 кг лапши для солдат.

На собранные деньги мы приобрели продукты, лекарства, предметы первой необходимости и собрали посылки, в каждую из которых вложили детские письма с рисунками.

Почему мы это делаем? Потому что переживаем за близких и родных, которые находятся в опасных для жизни условиях, и стараемся домашними посылками поддержать дух бойцов, чтобы они знали, что все мы молимся за них, чтобы в непростое время чувствовали наше тепло и заботу.

Всем нам, женщинам, конечно же, хочется, чтобы быстрее наступил мир, и мужчины вернулись домой к своим семьям.

 

Автор:Римма Махмутова
Читайте нас: